
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4487836348
Каталожный номер
RD 14.018.41
Описание позиции
Підшипник маточини D=40х90х147 Rbm/rsm/rzm/8442/11242 (RIDER) RD 14.018.41
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 170 мм |
| Довжина | 170 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 14.018.41 |
| Вага | 2.8 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 4487836348 |
- Ціна: 1 170,40 ₴

