
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
12131236550
Каталожный номер
451-1307010
Описание позиции
Насос водяний УАЗ з дв. 90 к.с. (RIDER) 451-1307010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | УАЗ 4511307010 |
| Сумісність з маркою | УАЗ |
| Довжина | 160 мм |
| Сумісність з моделлю | 31512 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 451-1307010 |
| Вага | 3.1 кг. |
| Висота | 120 см |
| Код товару | 12131236550 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 157,60 ₴

