
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01351084623
Каталожный номер
100.3514010
Описание позиции
Кран гальм.2-секц. підпедальн. (RIDER) 100.3514010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 100.3514010 |
| Вага | 0.325 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 01351084623 |
| Ширина | 180 см |
- Ціна: 1 257,60 ₴

