
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44291009583
Каталожный номер
RD 76.12.33
Описание позиции
Сальник 117,5x158x17,5 маточини BPW NBR3221 (RIDER) RD 76.12.33
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 160 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 76.12.33 |
| Вага | 0.41 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 160 мм |
| Код товару | 44291009583 |
- Ціна: 630 ₴

