
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69841769
Каталожный номер
051 0620 400
Описание позиции
Дзеркало пра. ручн. VW T4 91-03 (вир-во TEMPEST) 051 0620 400
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 051 0620 400 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 145 см |
| Довжина | 265 мм |
| Код товару | 69841769 |
| Ширина | 355 см |
- Ціна: 1 175,20 ₴

