
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4615437633
Каталожный номер
022 0151 407
Описание позиции
дзерк. лiв. FIAT DOBLO 01-04 (вир-во TEMPEST) 022 0151 407
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 022 0151 407 |
| Вага | 1.3 кг. |
| Висота | 110 см |
| Довжина | 300 мм |
| Код товару | 4615437633 |
| Ширина | 260 см |
- Ціна: 1 008 ₴

