
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613875840
Каталожный номер
TP.15.65.1811
Описание позиции
Радіатор охолодження VW GOLF II/JETTA 83-91 (TEMPEST) TP.15.65.1811
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 110 см |
| Ширина | 550 см |
| Довжина | 360 мм |
| Артикул | TP.15.65.1811 |
| Код товару | 4613875840 |
| Вага | 2.4 кг. |
- Ціна: 1 335,20 ₴

