
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435877983
Каталожный номер
RD 08465
Описание позиции
Регулятор супорта KNORR SB7 (RIDER) RD 08465
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08465 |
| Вага | 0.77 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 110 мм |
| Код товару | 4435877983 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 1 151,20 ₴

