
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
02161267354
Каталожный номер
RD5551-1602738-10
Описание позиции
Клапан зчеплення МАЗ 5551 RD5551-1602738-10
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD5551-1602738-10 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 0 мм |
| Код товару | 02161267354 |
| Ширина | 0 см |
- Ціна: 1 845,60 ₴/комплект

