
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4487836357
Каталожный номер
RD 14.018.51
Описание позиции
Підшипник маточини DAF 95xf, MAN F90,m2000, MB Actros,atego, SCANIA 3,4series (RIDER) RD 14.018.51
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 170 мм |
| Довжина | 50 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 14.018.51 |
| Вага | 3.02 кг. |
| Висота | 170 см |
| Код товару | 4487836357 |
- Ціна: 1 351,20 ₴

