
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4400608385
Каталожный номер
ST 29835PRO
Описание позиции
Колодки гальм. диск. (Компл. на вісь) MB VARIO (RIDER) ST 29835PRO
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 120 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | ST 29835PRO |
| Вага | 4.3 кг. |
| Висота | 110 см |
| Код товару | 4400608385 |
| Ширина | 200 см |
- Ціна: 1 209,60 ₴/комплект

