
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
10101260037
Каталожный номер
DK.130.10030
Описание позиции
Р/к головки блоку ЗІЛ-130 <ДК> DK.130.10030
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK.130.10030 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 10101260037 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 3 016,80 ₴/комплект

