
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
49051256254
Каталожный номер
DK-UA190
Описание позиции
Багажник на дах, сталевий 190см., УАЗ <ДК> DK-UA190
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK-UA190 |
| Вага | 3.9 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 49051256254 |
| Ширина | 1600 см |
- Ціна: 1 344 ₴

