
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69841690
Каталожный номер
017 0117 401
Описание позиции
Дзеркало лiв. мех BERLINGO / PARTNER 97-07 (вир-во TEMPEST) 017 0117 401
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 017 0117 401 |
| Вага | 0.98 кг. |
| Висота | 160 см |
| Довжина | 320 мм |
| Код товару | 69841690 |
| Ширина | 230 см |
- Ціна: 953,40 ₴

