
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69841734
Каталожный номер
038 0404 401
Описание позиции
Дзеркало лiв. мех OP ASTRA G (вир-во TEMPEST) 038 0404 401
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 038 0404 401 |
| Вага | 0.98 кг. |
| Висота | 190 см |
| Довжина | 260 мм |
| Код товару | 69841734 |
| Ширина | 330 см |
- Ціна: 919,80 ₴

