
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
01351084625
Каталожный номер
100.3512010
Описание позиции
Регулятор тиск. повітря (RIDER) 100.3512010
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 220 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 100.3512010 |
| Вага | 0.84 кг. |
| Висота | 120 см |
| Код товару | 01351084625 |
| Стан | Нове |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 1 260 ₴

