
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900239782
Каталожный номер
TP 99.12.75
Описание позиции
Насос автономного обігрівача (12V) 2KW Eberspacher (TEMPEST) TP 99.12.75
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 99.12.75 |
| Вага | 0.14 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 6900239782 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 1 150,40 ₴

