
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
23171225297
Каталожный номер
70-1701182-Б-02
Описание позиции
Вал проміжний КПП МТЗ <ДК> 70-1701182-Б-02
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 70-1701182-Б-02 |
| Вага | 3.3 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 60 мм |
| Код товару | 23171225297 |
| Ширина | 380 см |
- Ціна: 1 272 ₴

