
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914153
Каталожный номер
RD.343010077
Описание позиции
Ричаг підвіски AUDI 100, A6 91-97 передн.лев. (RIDER) RD.343010077
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.343010077 |
| Вага | 3.15 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4629914153 |
| Ширина | 460 см |
- Ціна: 1 343,20 ₴

