
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5613795813
Каталожный номер
2301-1301012-03
Описание позиции
Радіатор вод. охолодж. DAEWOO SENS (без кондиціонера) <ДК> 2301-1301012-03
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 420 см |
| Ширина | 600 см |
| Довжина | 85 мм |
| Артикул | 2301-1301012-03 |
| Код товару | 5613795813 |
| Вага | 2.72 кг. |
- Ціна: 1 176,80 ₴

