
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4687990258
Каталожный номер
RD.26153301
Описание позиции
Маточина колеса CHERY AMULET задн. (RIDER) RD.26153301
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.26153301 |
| Вага | 1.5 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 120 мм |
| Код товару | 4687990258 |
| Ширина | 120 см |
- Ціна: 1 068,80 ₴

