
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900239783
Каталожный номер
TP 99.12.76
Описание позиции
Насос автономного обігрівача (12V) 5KW D2 / D4 / D4S Eberspacher (TEMPEST) TP 99.12.76
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 99.12.76 |
| Вага | 0.2 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 50 мм |
| Код товару | 6900239783 |
| Ширина | 140 см |
- Ціна: 1 488,80 ₴

