
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435844011
Каталожный номер
RD 93.25.022
Описание позиции
Клапан рівня підлоги DAF, NEOPLAN ( RIDER) RD 93.25.022
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 93.25.022 |
| Вага | 0.674 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 4435844011 |
| Ширина | 320 см |
- Ціна: 1 303,20 ₴

