
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629881312
Каталожный номер
RD.3470.333.741
Описание позиции
Амортизатор підв. Dacia Logan 04- передн.газ (RIDER) RD.3470.333.741
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 160 см |
| Ширина | 555 см |
| Довжина | 160 мм |
| Артикул | RD.3470.333.741 |
| Код товару | 4629881312 |
| Вага | 3.888 кг. |
- Ціна: 1 339,20 ₴

