
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
69841206532
Каталожный номер
034 4628 275
Описание позиции
Замок капота MAZDA 3 13-16 (TEMPEST) 034 4628 275
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 034 4628 275 |
| Вага | 0.35 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 69841206532 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 774,90 ₴

