
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6937999882
Каталожный номер
045 0518 H2C
Описание позиции
Фара п/тум. пра. SK OCTAVIA 09- (ви-во TEMPEST) 045 0518 H2C
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 045 0518 H2C |
| Вага | 0.53 кг. |
| Висота | 120 см |
| Довжина | 310 мм |
| Код товару | 6937999882 |
| Ширина | 170 см |
- Ціна: 953,40 ₴

