
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46811237846
Каталожный номер
TP.1573979
Описание позиции
Радіатор пічки VW GOLF V 04-, PASSAT 05- (TEMPEST) TP.1573979
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP.1573979 |
| Вага | 0 кг. |
| Висота | 0 см |
| Довжина | 1 мм |
| Код товару | 46811237846 |
| Ширина | 1 см |
- Ціна: 1 402,40 ₴

