
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44111039343
Каталожный номер
RD270/420P
Описание позиции
Підстава з підкачкою фільтра сепаратора з підігрів (RIDER) RD270/420P
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Довжина | 140 см |
| Ширина | 130 см |
| Стан | Нове |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD270/420P |
| Вага | 1.2 кг. |
| Висота | 140 см |
| Код товару | 44111039343 |
- Ціна: 1 209,60 ₴

