
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4635997453
Каталожный номер
RD.3325.DF6108
Описание позиции
Диск гальмівний HYUNDAI SONATA/KIA SPORTAGE 06-- передн. (RIDER) RD.3325.DF6108
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.3325.DF6108 |
| Вага | 4.2 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 320 мм |
| Код товару | 4635997453 |
| Ширина | 320 см |
- Ціна: 1 517,60 ₴

