
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4413990394
Каталожный номер
TP 08-13-52
Описание позиции
Датчик рівня масла DAF LF, XF95, 105, 106 (TEMPEST) TP 08-13-52
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Стан | Новий |
| Довжина | 50 мм |
| Сумісність з маркою | Daf |
| Сумісність з моделлю | Tempest |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | TP 08-13-52 |
| Вага | 0.1 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4413990394 |
| Ширина | 250 см |
- Ціна: 1 196,80 ₴

