
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4687990256
Каталожный номер
RD.26155029
Описание позиции
Маточина колеса BMW 5 (E39) 96-03 задн. (RIDER) RD.26155029
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.26155029 |
| Вага | 1.6 кг. |
| Висота | 70 см |
| Довжина | 130 мм |
| Код товару | 4687990256 |
| Ширина | 130 см |
- Ціна: 1 165,60 ₴/комплект

