
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613949737
Каталожный номер
RD.150165129
Описание позиции
Насос водяний MB SPRINTER 208-416 (CDI) 00-06 (RIDER) RD.150165129
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.150165129 |
| Вага | 1.886 кг. |
| Висота | 170 см |
| Довжина | 165 мм |
| Код товару | 4613949737 |
| Ширина | 300 см |
- Ціна: 1 316 ₴

