
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4410859398
Каталожный номер
RD115
Описание позиции
Фільтр повітряний MAN (RIDER) RD115
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD115 |
| Вага | 2.78 кг. |
| Висота | 320 см |
| Довжина | 490 мм |
| Код товару | 4410859398 |
| Ширина | 320 см |
- Ціна: 1 340 ₴

