
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46341098776
Каталожный номер
RD.321151653
Описание позиции
Механізм рульовий OPEL CORSA 93-00, COMBO без ГУР (RIDER) RD.321151653
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.321151653 |
| Вага | 7 кг. |
| Висота | 220 см |
| Довжина | 100 мм |
| Код товару | 46341098776 |
| Ширина | 1090 см |
- Ціна: 2 423,20 ₴

