
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4429865412
Каталожный номер
RD 7884
Описание позиции
Пневморесора без стакана (RIDER) RD 7884
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 7884 |
| Вага | 1.35 кг. |
| Висота | 150 см |
| Довжина | 150 мм |
| Код товару | 4429865412 |
| Ширина | 420 см |
- Ціна: 1 252 ₴

