
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
6900239437
Каталожный номер
RD 01349
Описание позиции
Регулятор супорта KNORR SN6, SK7 0 град. (RIDER) RD 01349
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 01349 |
| Вага | 0.7405 кг. |
| Висота | 20 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 6900239437 |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: 1 205,60 ₴

