
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435868134
Каталожный номер
RD 81.01.46
Описание позиции
Кабель електро 7 полюс N (гільза) Мб, MAN (пластик) (RIDER) RD 81.01.46
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Довжина | 80 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 360 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 81.01.46 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 4435868134 |
- Ціна: 1 248 ₴

