
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4687990302
Каталожный номер
RD.26155455
Описание позиции
Маточина колеса SKODA OCTAVIA A5 04-. VW GOLF V. VI. PASSAT 05- задн. (RIDER) RD.26155455
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.26155455 |
| Вага | 3 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 4687990302 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 1 416,80 ₴/комплект

