
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4687990303
Каталожный номер
RD.26155465
Описание позиции
Маточина колеса VW CADDY 04- задн. (RIDER) RD.26155465
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.26155465 |
| Вага | 2.615 кг. |
| Висота | 90 см |
| Довжина | 140 мм |
| Код товару | 4687990303 |
| Ширина | 150 см |
- Ціна: 1 394,40 ₴/комплект

