
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
32951207201
Каталожный номер
DK8972123340
Описание позиции
Кришка теплообмінника (масл. радіатора) Богдан, ISUZU под турец.рад. <ДК> DK8972123340
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | DK8972123340 |
| Вага | 1.61 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 190 мм |
| Код товару | 32951207201 |
| Ширина | 480 см |
- Ціна: 843,50 ₴

