
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4629914149
Каталожный номер
RD.343012214
Описание позиции
Ричаг підвіски DAEWOO LANOS 97- передн.лев. (RIDER) RD.343012214
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.343012214 |
| Вага | 3.83 кг. |
| Висота | 50 см |
| Довжина | 200 мм |
| Код товару | 4629914149 |
| Ширина | 450 см |
- Ціна: 1 278,40 ₴

