
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4422833481
Каталожный номер
RD 81.393.706.00
Описание позиции
Хрестовина валу кард. IVECO, RENAULT PREMIUM (RIDER) RD 81.393.706.00
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Довжина | 190 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 81.393.706.00 |
| Вага | 2.59 кг. |
| Висота | 190 см |
| Код товару | 4422833481 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 924 ₴

