
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4435877964
Каталожный номер
RD 08446
Описание позиции
Механізм регулювання супорту Wabco 17,5 Type (RIDER) RD 08446
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 08446 |
| Вага | 0.975 кг. |
| Висота | 60 см |
| Довжина | 90 мм |
| Код товару | 4435877964 |
| Ширина | 160 см |
- Ціна: 805 ₴/комплект

