
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44871238966
Каталожный номер
RD 97.80.13
Описание позиции
Підшипник ступиці TRAILOR (RIDER) RD 97.80.13
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 155 мм |
| Довжина | 155 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 97.80.13 |
| Вага | 1.8 кг. |
| Висота | 40 см |
| Код товару | 44871238966 |
- Ціна: 955,50 ₴

