
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
5613147232
Каталожный номер
96351263
Описание позиции
Радіатор вод. охолодж. DAEWOO Lanos (без кондиціонера) <ДК> 96351263
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Кросс-номери | Daewoo 96351263 |
| Сумісність з моделлю | Nubira |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 96351263 |
| Вага | 3.2 кг. |
| Висота | 80 см |
| Довжина | 600 мм |
| Код товару | 5613147232 |
| Ширина | 400 см |
- Ціна: 1 307,20 ₴

