
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4487836365
Каталожный номер
RD 14.018.66
Описание позиции
Підшипник маточини IVECO Eurotech,eurotrakker (RIDER) RD 14.018.66
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Ширина | 190 мм |
| Довжина | 190 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 14.018.66 |
| Вага | 3.18 кг. |
| Висота | 50 см |
| Код товару | 4487836365 |
- Ціна: 1 359,20 ₴

