
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
4613875356
Каталожный номер
TP.15.63.2381
Описание позиции
Радіатор охолодження OPEL KADETT E 85-91 (TEMPEST) TP.15.63.2381
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Tempest |
| Країна виробник | Тайвань |
| Тип запчастини | Аналог |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип радіатора | Нерозбірний |
| Тип техніки | Легковий автомобіль |
| Матеріал | Алюміній |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Висота | 440 см |
| Ширина | 680 см |
| Довжина | 100 мм |
| Вага | 2.55 кг. |
| Артикул | TP.15.63.2381 |
| Код товару | 4613875356 |
| Марка | Opel |
| Модель | Kadett |
| Сумісність з: | Opel KADETT D (32_ 37_ 39 _42) 1979-1984, Opel KADETT E CC (33_ 34_ 39_ 43_ 44_ 49_) 1984-1993, Opel KADETT E Caravan (35_ 36_ 45_ 46_) 1984-1991, Opel KADETT E Cabriolet (43B_) 1986-1993, Opel KADETT E Kasten (37_ 47_) 1984-1993 |
- Ціна: 1 448,80 ₴

