
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
44001160733
Каталожный номер
RD 59.43.39
Описание позиции
Шланг компресора VOLVO, RVI DXI, Premium, Mascott 385mm. (RIDER) RD 59.43.39
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD 59.43.39 |
| Вага | 0.33 кг. |
| Висота | 30 см |
| Довжина | 30 мм |
| Код товару | 44001160733 |
| Ширина | 39 см |
- Ціна: 2 060 ₴

