
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
17221210972
Каталожный номер
21214-2201160
Описание позиции
Р \ к вала карданного ВАЗ 2121,21213,2123 (на Шрусах) <ДК> 21214-2201160
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Дорожня карта |
| Країна виробник | Україна |
| Стан | Новий |
| Довжина | 100 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | 21214-2201160 |
| Вага | 1 кг. |
| Висота | 100 см |
| Код товару | 17221210972 |
| Ширина | 80 см |
- Ціна: 1 384 ₴

