
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Код товара для заказа по телефону
46871001822
Каталожный номер
RD.34155478
Описание позиции
Маточина колеса AUDI A6 04-11, A8 перед./задн. (RIDER) RD.34155478
Гарантия на все виды запчастей от 6 до 24 месяцев
Доставка в любую точку Украины, всеми доступными курьерскими службами по лучшим ценам!
Способы оплаты
- Наложенный платеж - оплата при получении в курьерской службе.
- Оплата на карту Приват банка
- Безналичный расчет без НДС
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Rider |
| Країна виробник | Угорщина |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Артикул | RD.34155478 |
| Вага | 1.93 кг. |
| Висота | 40 см |
| Довжина | 145 мм |
| Код товару | 46871001822 |
| Ширина | 145 см |
- Ціна: 1 384,80 ₴/комплект

